«Аэрофлот» вослед за S7 объявил акцию распродажи билетов на рейсы до 31 мая | мода на izyablok

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU — «Аэрофлот» объявил акцию распродажи билетов на рейсы по Рф, которые будет делать с 23 сентября этого года по 31 мая последующего. Перевозчик обещает скидки до 50%, следует из сообщения на его страничке в фейсбуке.

Акция распространяется на билеты туда-обратно из Москвы в последующие городка: Екатеринбург, Челябинск, Нижневартовск, Томск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Новейший Уренгой, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск, Абакан, Якутск, Нижний Новгород, Воронеж, Пенза, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Волгоград, Ростов на дону, Пермь, Уфа, Краснодар, Ставрополь, Минеральные воды, Махачкала, Сочи, Анапа, Астрахань, Белгород, Саратов, Ульяновск, Мурманск, Владикавказ, Хабаровск, Владивосток.

Ранее на данной нам недельке акцию распродажи билетов со скидками до 50% объявил ближний соперник «Аэрофлота» — авиакомпания S7. Ее акция распространяется на все действующие направления, включая единственное иностранное — Турцию.

В критериях пандемии авиаперевозки оказались одной из более пострадавших отраслей. Для вербования пассажиров авиакомпании стали продавать ваучеры на полеты в дальнейшем и давать наиболее прибыльные условия перевозки.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий