Юрист Ефремова Пашаев заявил, что актер не нуждается в поддержке либо осуждении — izyablok.ru

Миша Ефремов не нуждается в поддержке. О этом заявил его юрист Эльман Пашаев.

Заступник на собственной страничке в Instagram отметил, что Ефремов ощущает себя «весьма плохо» — как морально, так и на физическом уровне. По словам Пашаева, актеру «дискуссии и обсуждения», как и поддержка, не необходимы. Для подготовки к суду он «желает и должен» побыть один, заявил юрист.

Команда защиты располагает информацией, которая сподвигнула порекомендовать Ефремову не признавать вину, заявил он. Заступник призвал дождаться решения суда, опосля которого «вся эта бестолковая суета и дискуссии» не будут животрепещущи.

Пашаев также вновь раскритиковал родственников погибшего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) водителя Сергея Захарова. Он заявил, что публичность и роль в ток-шоу им лишь вредят.

Восьмого июня вечерком Ефремов на собственном каре в центре Москвы пересек двойную сплошную и выехал на «встречку». Машинка въехала в фургон, за рулем которого находился курьер Захаров. Позднее он погиб в поликлинике.

Экспертиза узнала, что актер в момент смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) был опьянен. Позднее у него нашли в крови (внутренней средой организма человека и животных) следы наркотиков. Ефремову угрожает до 12 лет заключения. Инспектор ДПС, оформлявший трагическое происшествие, ранее подтвердил, что за рулем джипа был конкретно Ефремов, информирует .

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

трибунал
ефремов
пашаев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий