5 советов подруги, способных повредить ваши дела с мужиком | мода на izyablok

У каждой дамы есть хотя бы одна благонамеренная подруга, которая в хоть какой момент готова отдать массу советов относительно домашней жизни и отношений. Но не все советы бывают неплохими. Некие из их могут просто повредить вашу связь с возлюбленным мужиком, если вы будете слепо им следовать.

Если ваша подруга рекомендует для вас это… не слушайте!

Отличить неплохой совет от отвратительного – задачка не из легких, в особенности в тот момент, когда для вас вправду нужна поддержка. Тем не наименее, вот 5 самых всераспространенных «дружественных» советов, способных повредить вашу личную жизнь.

1. Если ты кое-чем недовольна, кидай его…

Существует мировоззрение, которое почаще всего озвучивают одинокие подруги: если для вас что-то не нравится в отношениях, лучше расстаться и не истязать себя. Но таковая теория нередко приводит к совсем глуповатым и безосновательным разводам.
Так как наш мир неидеален, ваш партнер тоже не является пределом совершенства, как вообщем, и вы. Потому в протяжении всей жизни у вас будут периоды разочарований, которые могут продолжаться от нескольких часов до нескольких месяцев. От этого никуда не деться. Но временной просвет непринципиален. Основное, чтоб вы совместно со своим мужиком могли решать те препядствия в отношениях, которые будут временами возникать.
Но, если вы всё почаще чувствуете себя злосчастной, а ваш партнер отрешается уделять свое внимание на возникающие трудности, для вас вправду лучше расстаться. Жизнь очень коротка. Не стоит посвящать её тому, кто не желает даже пробовать создать вас счастливой.

2. Он должен относиться к для тебя, как к царице…

Да, мужик вправду должен прилагать определенные усилия, показывающие, как он вами дорожит. Но ваш эгоизм не должен зашкаливать. Не стоит считать себя важнейшей личностью в его жизни. Если вы не признаете этого, даже самые прочные отношениям могут рассыпаться в хоть какой момент.
Наиболее того, находите время, чтоб демонстрировать партёру всю его ценность вам. Это не постоянно должны быть какие-то поступки, обыкновенные слова, такие как «я ценю все твои усилия», «ты самый наилучший», «как отлично, что мы в один прекрасный момент повстречались» и остальные искренние признания могут работать никак не ужаснее.

3. Он должен быть рядом постоянно…

Звучит великолепно, но это просто нереально. Личное место и время на себя имеют принципиальное значение для роста ваших отношений. Как ни удивительно, но если вы будете каждую минутку проводить совместно, ваша связь будет не крепчать, а слабеть.
Он желает провести вечер со своими друзьями? Это нормально, и совсем не значит, что вы ему надоели. Просто он независящая личность, у которой могут быть свои интересы и круг общения.
И дело не в том, какие у него друзья, отличные либо нехорошие, с вашей точки зрения. Речь идёт о почтении, доверии и любви. Если вы недостаточно доверяете собственному партнеру, чтоб отпустить его на несколько часов либо даже дней, но в то же время пытаетесь выстроить прочные дела, означает неувязка в вас самой, а не в нём.

4. Секс – это важнейшая часть твоей личной жизни…

Секс вправду является очень принципиальным элементом в отношениях. Но это не самое основное, а только один из качеств личной жизни. Любовь, доверие и почтение не наименее важны. Вы сможете целыми деньками кувыркаться в кровати со своим партнёром, но если он для вас безразличен, не стоит надежды на что-то большее. Пытайтесь поддерживать равновесие. Если вы будете отдавать предпочтение какому-то одному элементу личной жизни, ваши дела начнут трещать в наиболее слабеньких местах.
Постоянно найдется кто-то привлекательнее, умнее либо чувственнее. Кто-то, кто даст для вас больше секса либо будет соответствовать каким-то иным вашим потребностям. Вы сможете избрать для себя мужчину по тому аспекту, в каком больше всего нуждаетесь. Но сделав выбор, помните о нём и не просите от напарника большего в тех областях, в каких он не блестел вначале.

5. Твой наружный вид не имеет для него особенного значения…

Постоянно существует какая-то особая деталь, которая в один прекрасный момент завлекла к для вас внимание вашего мужчины. Это были бы не только лишь прекрасные глаза, точеная фигура, длинноватые ноги, потрясающая ухмылка, да и искрометное чувство юмора, либо экстравагантное оранжевое платьице в каком вы были при первой встрече. Но на данный момент это не так принципиально, так как по прошествии определенного времени, вашего напарника начинает больше заботить ваш внутренний мир, а не наружность. Это правда. Тем не наименее, интеллектуальная, духовная и чувственная заинтригованность в вас не исключает физического энтузиазма.
Издержите несколько доп минут в денек, чтоб подвести глаза, поправить мейкап, выделить свои плюсы, скрыть недочеты и т.д. В общем, пытайтесь повсевременно смотреться на все 100 и стимулируйте партнёра созодать тоже самое.
Статья защищена законом о авторских и смежных правах. При использовании материала активная ссылка на дамский журнальчик gospodarka.ru неотклонима!
А на десерт предлагаем маленькое видео с увлекательным воззрением психолога о женской дружбе. Не пропустите!



 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий